Вентилятор осевой вытяжной с декоративной накладкой, толщина которой составляет 21 мм.
Материал корпуса изготовлен из ABS пластика повышенной прочности. Он не теряет цвет и не деформируется со временем.
Мотор оснащен защитой от перегрева. Эта опция продлевает срок службы вентилятора и обеспечивает стабильность его работы.
Диаметр отверстия, для которого рассчитан вентилятор составляет 125 мм.
Класс защиты от влаги, обеспечивающий безопасность, соответствует IP 24.
Цвет корпуса - классический белый, который гармонирует с сантехникой, смесителями и плиткой такого же цвета.
Подходит для комнат с затрудненной естественной вентиляцией и излишками влаги, а именно: для ванных комнат, туалетов, гардеробных, кладовых и других подсобных помещений.
Заказать вентилятор можно на сайте. Также оформить покупку или узнать больше о товаре можно по телефонам, указанным в разделе Контакты.
Смотрите также:
- СТАТЬЯ о причинах появления плесени в домах, росы на окнах и 100% способе ее устранения
- СТАТЬЯ о том, что такое рекуперация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 130 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.65 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AkvaVent |
- Цена: 342 ₴


