Вентилятор осевой вытяжной декоративный.
Декоративная накладка максимально скрывает крыльчатку мотора и очень легко снимается. Это делает вентилятор данной модели идеальным вариантом для монтажа в кухне. Во время приготовления пищи вместе с паром поднимаются частички жиров, которые оседают на внешних и рабочих частях вентилятора. Поэтому решетку необходимо часто мыть и очищать от налета. Дисковая панель хорошо закрывает лопасти и имеет большую площадь ровной поверхности, что делает процесс ее очистки от налета весьма легким.
Также этот вентилятор можно устанавливать в санузлах, подсобных и хозпомещениях.
Термозащита двигателя на случай перегрева положительно влияет срок службы.
Толщина наружной выступающей части вентилятора - 38 мм.
Монтажное отверстие требует диаметр 125 мм.
Класс влагостойкости - IP 24 - для влажных помещений.
Цвет вентилятора - белый, поверхность - ровная глянцевая.
Заказать вентилятор можно на сайте. Также оформить покупку или узнать больше о товаре можно по телефонам, указанным в разделе Контакты.
Смотрите также:
- СТАТЬЯ о причинах появления плесени в домах, росы на окнах и 100% способе ее устранения
- СТАТЬЯ о том, что такое рекуперация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 130 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.58 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AkvaVent |
- Цена: 408 ₴


