Вентилятор осевой вытяжной с дополнительной предустановленной опцией - москитная сетка. Это превосходное решение для того случая, когда вентилятор имеет выход не в вентиляционную шахту, а непосредственно на наружную стену. Сетка является достаточно непреодолимым препятствием для для крупных и мелких насекомых.
В правом верхнем углу лицевой панели расположен светодиодный индикатор, который показывает, работает ли вентилятор в данный момент.
Материал, из которого изготовлен вентилятор - ABS пластик. Он отличается прочностью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Белый цвет всех видимых частей не приобретает желтизну со временем.
Двигатель обеспечен защитой от перегрева, что является незаменимым при условиях частой и продолжительной эксплуатации вентилятора. Такое конструкционное решение позволяет устройству работать дольше и без перебоев.
Класс защиты - для влажных помещений IP24 - соответствующий нормативам.
Глубина декоративной накладки равняется 22 мм.
Диаметр монтажного отверстия - 100 мм.
Комнаты, в которых предусмотрен монтаж вентилятора, - это кухня, ванная комната, туалет, душевая и другие помещения с повышенной влажностью.
Данная модель - это классический вентилятор с улучшенным дизайном.
Заказать вентилятор можно на сайте. Также оформить покупку или узнать больше о товаре можно по телефонам, указанным в разделе Контакты.
Смотрите также:
- СТАТЬЯ о причинах появления плесени в домах, росы на окнах и 100% способе ее устранения
- СТАТЬЯ о том, что такое рекуперация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AkvaVent |
- Цена: 342 ₴


